Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Atenas - Visión General

17 Posidonos Avenue
5th Floor
Alimos, GR-17455
+30 (210) 361-2085
+30 (210) 361-6689 Fax

Consultoría y Valuaciones / Atenas

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Buffa, Paolo pbuffa@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Papadimitriou, Pavlos ppapadimitriou@hvs.com +30 (210) 361-2085
Descargar información de contacto al Outlook  Pavlidis, Nikolas npavlidis@hvs.com +30 (210) 361-2085
Descargar información de contacto al Outlook  Poinelli, Ezio epoinelli@hvs.com +39 (02) 873-43016
Descargar información de contacto al Outlook  Spanos, Demetris dspanos@hvs.com +30 (210) 361-2085
Descargar información de contacto al Outlook  Trakas, Themis ttrakas@hvs.com +30 (210) 361-2085
Descargar información de contacto al Outlook  Verykios, Panagiotis pverykios@hvs.com +30 (210) 361-2085

Asset Management & Servicios Estratégicos de Consultoría / Atenas

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Riatsch, Gianni griatsch@hvs.com +30 (210) 361-2085
Descargar información de contacto al Outlook  Spanos, Demetris dspanos@hvs.com +30 (210) 361-2085