Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Beijing - Visión General

Suite 2205, Full Tower
No. 9 Third East Ring Road (Mid), Chaoyang District
Beijing, 100020
+86 (10) 8591-0292
+86 (10) 8591-0392 Fax

Consultoría y Valuaciones / Beijing

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Jiwei, Du jwdu@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Li, Laura lli@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Vardharajan, Kaushik, MRICS KVardharajan@hvs.com +65 6293-4415 ext. 12
Descargar información de contacto al Outlook  Wang, Annie awang@hvs.com +86 (10) 8591-0292 ext. 8008
Descargar información de contacto al Outlook  Wang, Neil nwang@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Xing, Emma exing@hvs.com +86 (10) 8591-0392 ext. 8006
Descargar información de contacto al Outlook  Zhao, Joyce jzhao@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Zhong, Olivia ozhong@hvs.com

Asset Management & Servicios Estratégicos de Consultoría / Beijing

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Tsay, Shiow Yi sytsay@hvs.com +65 6293-4415