Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Nueva Delhi - Visión General

6th floor, Tower - C
Building No. 8, DLF Cyber City Phase II
Gurgaon, HR, 122002
+91 (124) 461-6000
+91 (124) 461-6001 Fax

Consultoría y Valuaciones / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Anand, Mansi manand@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 48
Descargar información de contacto al Outlook  Bhandari, Hemangi hbhandari@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Bhatnagar, Mansi mbhatnagar@hvs.com +91 (124) 461-6000
Descargar información de contacto al Outlook  Das, Tulika tdas@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Dewan, Monisha mdewan@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Dhara, Debjani ddhara@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 51
Descargar información de contacto al Outlook  Dhawan, Nupur ndhawan@hvs.com +91 (124) 461-6000
Descargar información de contacto al Outlook  Gattani, Shruti sgattani@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Goel, Pooja pgoel@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 77
Descargar información de contacto al Outlook  Katre, Anirudh akatre@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 73
Descargar información de contacto al Outlook  Khanna, Achin, MRICS akhanna@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 64
Descargar información de contacto al Outlook  Khanna, Parul parulkhanna@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Kumar, Yoshita ykumar@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Mann, Shamsher Singh smann@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 68
Descargar información de contacto al Outlook  Menon, Sasha smenon@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Mobar, Juie S jmobar@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Rajan, Yashaas yrajan@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Rawat, Manish mrawat@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sahani, Karan ksahani@hvs.com +91 (0124) 461-6000 ext. 78
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Gaurav gsharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Thadani, Manav, MRICS mthadani@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 60
Descargar información de contacto al Outlook  Thapar, Rishabh rthapar@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 65

Búsqueda de Personal / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Arora, Rahat rarora@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 70
Descargar información de contacto al Outlook  Bhatia, Bhavna bbhatia@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Dhawan, Rollie Singh rdhawan@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 33
Descargar información de contacto al Outlook  Dureja, Anjali adureja@hvs.com +91 (22) 645-23004
Descargar información de contacto al Outlook  Gupta, Ruchika rgupta@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 34
Descargar información de contacto al Outlook  Jaiswal, Anupama ajaiswal@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Mehta Gautam, Ambika amehta@hvs.com +91 (22) 645-23004
Descargar información de contacto al Outlook  Nagar, Natwar nnagar@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 30
Descargar información de contacto al Outlook  Pawar, Vishakha Vikas vpawar@hvs.com +91 (022) 652-00339
Descargar información de contacto al Outlook  Thadani, Manav, MRICS mthadani@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 60

Operaciones (HVS Interno) / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Alexander, Binny balexander@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Chandra, Bhuwan bchandra@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Gulati, Tarun tgulati@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 26
Descargar información de contacto al Outlook  Jaitly, Swarn sjaitly@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 25
Descargar información de contacto al Outlook  Midha, Ritika rmidha@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Aarti asharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Dilpreet dsharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Kuldeep ksharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Sanjay ssharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Singh, Avantika Vijay, M.Sc, M.S asingh@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Srikanth, Garima gsrikanth@hvs.com

/ Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Dewan, Monisha mdewan@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Khanna, Parul parulkhanna@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Mookerjee, Milan MMookerjee@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Thadani, Manav, MRICS mthadani@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 60
Descargar información de contacto al Outlook  Trehan, Preeti ptrehan@hvs.com

Energy & Sustainability / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Nair, Harinakkshi hnair@hvs.com +91 (124) 461-6000
Descargar información de contacto al Outlook  Singh, Avantika Vijay, M.Sc, M.S asingh@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Thadani, Deepika dthadani@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 72