Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Nueva Delhi - Visión General

2nd Floor, Paras Downtown Centre
Golf Course Road, Sector 53
Gurgaon, HR, 122002
+91 (124) 461-6000
+91 (124) 461-6001 Fax

Consultoría y Valuaciones / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Ahmad Kidwai, Saif skidwai@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Bhandari, Hemangi hbhandari@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Bhardwaj, Kanika kbhardwaj@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Bhatnagar, Mansi mbhatnagar@hvs.com +91 (124) 461-6000
Descargar información de contacto al Outlook  Chandra Roy, Shunit sroy@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Chopra, Diksha dchopra@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Das, Tulika tdas@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Dhara, Debjani ddhara@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 51
Descargar información de contacto al Outlook  Goel, Pooja pgoel@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 63
Descargar información de contacto al Outlook  Jijina, Sanaya sjijina@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Katre, Anirudh L akatre@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 73
Descargar información de contacto al Outlook  Khanna, Achin, MRICS akhanna@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 64
Descargar información de contacto al Outlook  Mobar, Juie S jmobar@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Mookerjee, Milan MMookerjee@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Ryder, Andrew ARyder@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sahani, Karan ksahani@hvs.com +91 (0124) 461-6000 ext. 78
Descargar información de contacto al Outlook  Singh, Radhika rSingh@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 52
Descargar información de contacto al Outlook  Thadani, Manav, MRICS mthadani@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 60
Descargar información de contacto al Outlook  Thapar, Rishabh rthapar@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 65

Búsqueda de Personal / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Dhawan, Rollie Singh rdhawan@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 33
Descargar información de contacto al Outlook  Jaiswal, Anupama ajaiswal@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Mathur, Shruti smathur@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Nagar, Natwar nnagar@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 30
Descargar información de contacto al Outlook  Thadani, Manav, MRICS mthadani@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 60

Operaciones (HVS Interno) / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Alexander, Binny balexander@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Gulati, Tarun tgulati@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 26
Descargar información de contacto al Outlook  Jaitly, Swarn sjaitly@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 25
Descargar información de contacto al Outlook  Midha, Ritika rmidha@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Dilpreet dsharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Kuldeep ksharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Sharma, Sanjay ssharma@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Singh, Avantika Vijay, M.Sc, M.S asingh@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Srikanth, Garima gsrikanth@hvs.com

Energy & Sustainability / Nueva Delhi

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Singh, Avantika Vijay, M.Sc, M.S asingh@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Thadani, Deepika dthadani@hvs.com +91 (124) 461-6000 ext. 72