Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Las Vegas - Visión General

8545 W. Warm Springs Road
A-4 #336
Las Vegas, NV, 89113
+1 (702) 242-6723
+1 (415) 896-0516 Fax

Consultoría y Valuaciones / Las Vegas

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Clough, Rodney G., MAI rclough@hvs.com +1 (214) 629-1136
Descargar información de contacto al Outlook  Mellen, Suzanne R., MAI, CRE, FRICS, ISHC smellen@hvs.com +1 (415) 268-0351
Descargar información de contacto al Outlook  Okada, Shannon S. sokada@hvs.com +1 (702) 308-4210
Descargar información de contacto al Outlook  Smithson, Michael msmithson@hvs.com +1 (214) 629-5909
Descargar información de contacto al Outlook  Wall, Ryan rwall@hvs.com +1 (608) 658-0587

Servicios para la Industria del Juego / Las Vegas

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Mellen, Suzanne R., MAI, CRE, FRICS, ISHC smellen@hvs.com +1 (415) 268-0351
Descargar información de contacto al Outlook  Okada, Shannon S. sokada@hvs.com +1 (702) 308-4210

Operaciones (HVS Interno) / Las Vegas

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Lutfy, Kathryn klutfy@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 243