Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Londres - Visión General

7-10 Chandos Street
Cavendish Square
London, W1G 9DQ
+44 (207) 8787-700
+44 (207) 8787-799 Fax
 
7-10 Chandos Street
Cavendish Square
London, W1G 9DQ
+44 (207) 8787-700
+44 (207) 8787-799 Fax
 
2 King Street Cloisters
Clifton Walk
London, W6 0GY

Consultoría y Valuaciones / Londres

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Bertschi, Christof cbertschi@hvs.com +44 (20) 7878-7724
Descargar información de contacto al Outlook  Douglass, Harry AB, MRICS hdouglass@hvs.com +44 (20) 7878-7720
Descargar información de contacto al Outlook  Heavey, James jheavey@hvs.com +44 (020) 7878-77 ext. 19
Descargar información de contacto al Outlook  Human, Charles RG, MRICS chuman@hvs.com +44 (20) 7878-7771
Descargar información de contacto al Outlook  Ielacqua, Liliana lielacqua@hvs.com 7878 ext. 7754
Descargar información de contacto al Outlook  Kett, Russell, FIH, FHOSPA rkett@hvs.com +44 (20) 7878-7701
Descargar información de contacto al Outlook  Mendell, Steve smendell@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Muna, Samantha M, BSc, MMH smuna@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Oehmichen, Arlett S, MRICS aoehmichen@hvs.com +44 (207) 8787-753
Descargar información de contacto al Outlook  Payne, Lucy, BSc lpayne@hvs.com +44 (20) 7878-7757
Descargar información de contacto al Outlook  Perret, Sophie, MBA sperret@hvs.com +44 (20) 7878- 7722
Descargar información de contacto al Outlook  Pott, Luisa lpott@hvs.com +44 (020) 7878-7758
Descargar información de contacto al Outlook  Smith, Tim P, MRICS tsmith@hvs.com +44 (207) 8787-729
Descargar información de contacto al Outlook  Waldthausen, Veronica vwaldthausen@hvs.com +44 (020) 7878-7721

Búsqueda de Personal / Londres

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Akhtar, Dan dakhtar@hvs.com +44 (20) 8600-1166
Descargar información de contacto al Outlook  Collins, Yasmine ycollins@hvs.com +44 (20) 8600-1184
Descargar información de contacto al Outlook  Kallergis, Anthony akallergis@hvs.com +44 (208) 6001-187
Descargar información de contacto al Outlook  Malone, Peter, CEO - EMEA & Asia pmalone@hvs.com +44 (20) 8600-1166
Descargar información de contacto al Outlook  Wyles, Katherine kwyles@hvs.com +44 (20) 8600-1183

Asset Management & Servicios Estratégicos de Consultoría / Londres

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Kett, Russell, FIH, FHOSPA rkett@hvs.com +44 (20) 7878-7701

Banca de Inversión / Londres

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Brown, Chris cbrown@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Grilo, Luis lgrilo@hvs.com +44 (20) 7878-7774
Descargar información de contacto al Outlook  Human, Charles RG, MRICS chuman@hvs.com +44 (20) 7878-7771
Descargar información de contacto al Outlook  Kanuga, Puneet pkanuga@hvs.com +44 (20) 7878-7776
Descargar información de contacto al Outlook  Martin, Chris cmartin@hvs.com +44 (20) 7878-7772
Descargar información de contacto al Outlook  Noodla, Liisa lnoodla@hvs.com +44 (20) 7878-7773

Operaciones (HVS Interno) / Londres

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Czyrnek-Carr, Magdalena mcarr@hvs.com +44 (20) 7878-7730
Descargar información de contacto al Outlook  Fury, Louise F, BA (Hons) ELL (Open) lfury@hvs.com +44 (20) 7878-7750 ext. 750
Descargar información de contacto al Outlook  Hemming, Peter HD phemming@hvs.com +44 (20) 7878-7717
Descargar información de contacto al Outlook  Indriekute, Jolanta jindriekute@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Parrott, Lesley lparrott@hvs.com