Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Nueva York - Visión General

369 Willis Avenue
Mineola, NY, 11501
+1 (516) 248-8828
+1 (516) 742-3059 Fax

Consultoría y Valuaciones / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Baum, Erich, CRE EBaum@hvs.com +1 (603) 427-1739
Descargar información de contacto al Outlook  Bisema, Brian F. bbisema@hvs.com +1 (781) 454-8930
Descargar información de contacto al Outlook  Clough, Rodney G., MAI rclough@hvs.com +1 (214) 629-1136
Descargar información de contacto al Outlook  deMilleret, Roland, MAI RDMilleret@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 269
Descargar información de contacto al Outlook  Fawaz, Zeina R. zfawaz@hvs.com +1 (516) 580-3818
Descargar información de contacto al Outlook  Fernandes, Chris cfernandes@hvs.com +1 (603) 305-6834
Descargar información de contacto al Outlook  Flapan, Robert M., MAI, SRA rflapan@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 226
Descargar información de contacto al Outlook  Furbay, Susan sfurbay@hvs.com +1 (917) 951-5385
Descargar información de contacto al Outlook  Holland, Eileen F. eholland@hvs.com +1 (516) 650-1700
Descargar información de contacto al Outlook  Jennings, Dorothy A. DJennings@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 225
Descargar información de contacto al Outlook  Jordan, Parris E. pjordan@hvs.com +1 (917) 902-2314
Descargar información de contacto al Outlook  Kalcevic, Laura N. lkalcevic@hvs.com +1 (412) 296-0311
Descargar información de contacto al Outlook  Killheffer, Scott skillheffer@hvs.com +1 (302) 897-9393
Descargar información de contacto al Outlook  Lloyd-Jones, Anne R., CRE alloyd-jones@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 208
Descargar información de contacto al Outlook  Myers, Sandra smyers@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 241
Descargar información de contacto al Outlook  Puleo, Preston K. ppuleo@hvs.com +1 (910) 723-3579
Descargar información de contacto al Outlook  Roantree, Nicole, LEED AP, ID+C nroantree@hvs.com +1 (303) 264-7313
Descargar información de contacto al Outlook  Rushmore, Jr., Stephen, MAI, CRE, FRICS srushmorejr@hvs.com +1 (617) 868-6840

Búsqueda de Personal / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Arnold, Erica earnold@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 272
Descargar información de contacto al Outlook  Bekel, Carol cbekel@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 270
Descargar información de contacto al Outlook  Chen, Matthew mchen@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 261
Descargar información de contacto al Outlook  Conn, Bill bconn@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 215
Descargar información de contacto al Outlook  Grimes, Michael, Ph.D. mgrimes@hvs.com +1 (203) 829-2740
Descargar información de contacto al Outlook  Hoffheimer, Rachel F rhoffheimer@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 230
Descargar información de contacto al Outlook  Maurin, Bernadette bmaurin@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 285
Descargar información de contacto al Outlook  Palmer, Greg gpalmer@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 251
Descargar información de contacto al Outlook  Williams, Court cwilliams@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 220
Descargar información de contacto al Outlook  Young, Mike myoung@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 240

Servicios para Propiedad Compartida / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  deMilleret, Roland, MAI RDMilleret@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 269

Operaciones (HVS Interno) / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Bekel, Carol cbekel@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 270
Descargar información de contacto al Outlook  Fisher, Yvette M. yfisher@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 254
Descargar información de contacto al Outlook  Galland, Denise dgalland@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 232
Descargar información de contacto al Outlook  Harper, Whitney wharper@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 276
Descargar información de contacto al Outlook  Herzog, Matthew, MCSE MHerzog@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 216
Descargar información de contacto al Outlook  Leggeat, Kerry, Assoc. CIPD kleggeat@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  LoCascio, Gloria GLoCascio@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 201
Descargar información de contacto al Outlook  Murphy, Patrick J., MCSE PMurphy@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 210
Descargar información de contacto al Outlook  Myers, Sandra smyers@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 241
Descargar información de contacto al Outlook  Post, Lisa A. lpost@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 207
Descargar información de contacto al Outlook  Raffetto, Gene graffetto@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Raffetto, Joan A. JRaffetto@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 231
Descargar información de contacto al Outlook  Rushmore, Jr., Stephen, MAI, CRE, FRICS srushmorejr@hvs.com +1 (617) 868-6840
Descargar información de contacto al Outlook  Sarubbi, Joan jsarubbi@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 245
Descargar información de contacto al Outlook  Trevelyan, Cathy CTrevelyan@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 265
Descargar información de contacto al Outlook  Wofchuck, Denise dwofchuck@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 223

Gestión de Riesgo / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Sharpe, Jamie riskmanagement@hvs.com +1 (917) 971-0899

Energy & Sustainability / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Goldstein, Kevin A. kgoldstein@hvs.com +1 (305) 343-9004
Descargar información de contacto al Outlook  Vasquez, Sonia svasquez@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Vondrasek, Diane M, M.S. Hospitality Information Management dvondrasek@hvs.com