Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Nueva York - Visión General

369 Willis Avenue
Mineola, NY, 11501
+1 (516) 248-8828
+1 (516) 742-3059 Fax

Consultoría y Valuaciones / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Bagley, Erin S. ebagley@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 236
Descargar información de contacto al Outlook  Baum, Erich EBaum@hvs.com +1 (603) 427-1739
Descargar información de contacto al Outlook  Buffam, Julian O. jbuffam@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 244
Descargar información de contacto al Outlook  Byun, Kelly J. kbyun@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 238
Descargar información de contacto al Outlook  Clough, Rodney G., MAI rclough@hvs.com +1 (214) 629-1136
Descargar información de contacto al Outlook  deMilleret, Roland, MAI RDeMilleret@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 269
Descargar información de contacto al Outlook  Fawaz, Zeina R. zfawaz@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 209
Descargar información de contacto al Outlook  Fernandes, Chris cfernandes@hvs.com +1 (603) 305-6834
Descargar información de contacto al Outlook  Flapan, Robert M., MAI, SRA rflapan@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 226
Descargar información de contacto al Outlook  Furbay, Susan sfurbay@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 275
Descargar información de contacto al Outlook  Jennings, Dorothy A. DJennings@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 225
Descargar información de contacto al Outlook  Jones, Shane sjones@hvs.com +1 (516) 248-8848 ext. 222
Descargar información de contacto al Outlook  Jordan, Parris E. pjordan@hvs.com +1 (917) 902-2314
Descargar información de contacto al Outlook  Kalcevic, Laura N. lkalcevic@hvs.com +1 (412) 296-0311
Descargar información de contacto al Outlook  Lloyd-Jones, Anne R., CRE alloyd-jones@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 208
Descargar información de contacto al Outlook  Major, Luigi, MAI lmajor@hvs.com +1 (214) 629-1135
Descargar información de contacto al Outlook  Myers, Sandra smyers@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 241
Descargar información de contacto al Outlook  Nieberding, Chris cnieberding@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 205
Descargar información de contacto al Outlook  Olson, Sara E. solson@hvs.com +1 (402) 690-0407
Descargar información de contacto al Outlook  Puleo, Preston K. ppuleo@hvs.com +1 (910) 723-3579
Descargar información de contacto al Outlook  Roantree, Nicole, LEED AP, ID+C nroantree@hvs.com +1 (303) 264-7313
Descargar información de contacto al Outlook  Rushmore, Jr., Stephen, MAI, CRE, FRICS srushmorejr@hvs.com +1 (617) 868-6840
Descargar información de contacto al Outlook  Smith, Savannah M. smsmith@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 234
Descargar información de contacto al Outlook  Xu, Chu Y. cxu@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 277

Búsqueda de Personal / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Arnold, Erica earnold@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 272
Descargar información de contacto al Outlook  Bekel, Carol cbekel@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 270
Descargar información de contacto al Outlook  Conn, Bill bconn@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Grimes, Michael, Ph.D. mgrimes@hvs.com +1 (203) 829-2740
Descargar información de contacto al Outlook  Hoffheimer, Rachel F rhoffheimer@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 230
Descargar información de contacto al Outlook  Maurin, Bernadette bmaurin@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 285
Descargar información de contacto al Outlook  Palmer, Greg gpalmer@hvs.com +1 (407) 744-1194
Descargar información de contacto al Outlook  Williams, Court cwilliams@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 220

Asset Management & Servicios Estratégicos de Consultoría / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Rivera, Miguel mrivera@hvs.com +1 (917) 617-8694

Servicios para Propiedad Compartida / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  deMilleret, Roland, MAI RDeMilleret@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 269

Operaciones (HVS Interno) / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Bekel, Carol cbekel@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 270
Descargar información de contacto al Outlook  Fisher, Yvette M. yfisher@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 254
Descargar información de contacto al Outlook  Galland, Denise dgalland@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 232
Descargar información de contacto al Outlook  Harper, Whitney wharper@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 276
Descargar información de contacto al Outlook  Herzog, Matthew, MCSE MHerzog@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 216
Descargar información de contacto al Outlook  Holland, Eileen F. eholland@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 247
Descargar información de contacto al Outlook  Lin, Ken klin@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 221
Descargar información de contacto al Outlook  LoCascio, Gloria GLoCascio@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 201
Descargar información de contacto al Outlook  Lutfy, Kathryn klutfy@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 243
Descargar información de contacto al Outlook  Myers, Sandra smyers@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 241
Descargar información de contacto al Outlook  Phillips, Kerry, Assoc. CIPD kphillips@hvs.com +1 (516) 680-4910
Descargar información de contacto al Outlook  Post, Lisa A. lgrella@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 207
Descargar información de contacto al Outlook  Raffetto, Gene graffetto@hvs.com +1 (516) 816-2876
Descargar información de contacto al Outlook  Raffetto, Joan A. JRaffetto@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 231
Descargar información de contacto al Outlook  Rushmore, Jr., Stephen, MAI, CRE, FRICS srushmorejr@hvs.com +1 (617) 868-6840
Descargar información de contacto al Outlook  Trevelyan, Cathy CTrevelyan@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 265
Descargar información de contacto al Outlook  Wofchuck, Denise dwofchuck@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 223

Gestión de Riesgo / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Sharpe, Jamie riskmanagement@hvs.com +1 (917) 971-0899

Energy & Sustainability / Nueva York

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Goldstein, Kevin A. kgoldstein@hvs.com +1 (305) 343-9004
Descargar información de contacto al Outlook  Vondrasek, Diane dvondrasek@hvs.com