Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Newport - Visión General

Post Office Box 268
Tiverton (Newport), RI, 02878
+1 (763) 591-7640

Asset Management & Servicios Estratégicos de Consultoría / Newport

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Benner, Laura A. LBenner@HVS.com +1 (646) 275-7583
Descargar información de contacto al Outlook  Crowley, Jeffery 'Jeff' B JCrowley@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Doyle III, William 'Bill' R BDoyle@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Henkes, Tasha A., CHT, CHS, CHDT THenkes@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Mulnix, JoAnn M. JMulnix@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Payne, Kirby D., CHA KPayne@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Richman, Victoria 'Vicki' S VRichman@HVS.com +1 (401) 625-5017

Gerenciamiento de Hoteles / Newport

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Crowley, Jeffery 'Jeff' B JCrowley@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Doyle III, William 'Bill' R BDoyle@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Guzman, Cindy Y CGuzman@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Henkes, Tasha A., CHT, CHS, CHDT THenkes@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Medeiros, Ashley F AMedeiros@HVS.com
Descargar información de contacto al Outlook  Mulnix, JoAnn M. JMulnix@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Payne, Kirby D., CHA KPayne@HVS.com +1 (763) 591-7640
Descargar información de contacto al Outlook  Richman, Victoria 'Vicki' S VRichman@HVS.com +1 (401) 625-5017