Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

San Francisco - Visión General

100 Bush Street
Suite 750
San Francisco, CA, 94104
+1 (415) 896-0868
+1 (415) 896-0516 Fax

Consultoría y Valuaciones / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Berean, John jberean@hvs.com +1 (281) 381-3456
Descargar información de contacto al Outlook  Brown, Alexander James abrown@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Clough, Rodney G., MAI rclough@hvs.com +1 (214) 629-1136
Descargar información de contacto al Outlook  Lair, Adam R., MAI alair@hvs.com +1 (504) 218-5919
Descargar información de contacto al Outlook  Luke, McKenna mluke@hvs.com +1 (303) 704-2636
Descargar información de contacto al Outlook  Mellen, Suzanne R., MAI, CRE, FRICS, ISHC smellen@hvs.com +1 (415) 268-0351
Descargar información de contacto al Outlook  Minnock, Katie kminnock@hvs.com +1 (415) 268-0354
Descargar información de contacto al Outlook  Solaimani, Aaron asolaimani@hvs.com +1 (425) 761-1699

Asset Management & Servicios Estratégicos de Consultoría / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Lynn, Mark C. mlynn@hvs.com +1 (415) 268-0357

Servicios para la Industria del Juego / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Mellen, Suzanne R., MAI, CRE, FRICS, ISHC smellen@hvs.com +1 (415) 268-0351

Operaciones (HVS Interno) / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Gee, Linda lgee@hvs.com +1 (415) 268-0353
Descargar información de contacto al Outlook  Hood, Paula K. phood@hvs.com +1 (415) 268-0352
Descargar información de contacto al Outlook  Lutfy, Kathryn klutfy@hvs.com +1 (516) 248-8828 ext. 243
Descargar información de contacto al Outlook  Shoffner, Stephanie sshoffner@hvs.com +1 (415) 268-0365