Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

San Francisco - Visión General

100 Bush Street
Suite 750
San Francisco, CA, 94104
+1 (415) 896-0868
+1 (415) 896-0516 Fax

Consultoría y Valuaciones / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Jun, Hari hjun@hvs.com +1 (415) 268-0363
Descargar información de contacto al Outlook  Law, Jaime jlaw@hvs.com +1 (415) 268-0359
Descargar información de contacto al Outlook  Mellen, Suzanne R., MAI, CRE, FRICS, ISHC smellen@hvs.com +1 (415) 268-0351
Descargar información de contacto al Outlook  Remund, Christopher cremund@hvs.com +1 (415) 268-0356
Descargar información de contacto al Outlook  Rojanapairat, Anurat arojanapairat@hvs.com +1 (415) 268-0358
Descargar información de contacto al Outlook  Sahlins, Elaine esahlins@hvs.com +1 (415) 268-0347
Descargar información de contacto al Outlook  Solaimani, Aaron asolaimani@hvs.com +1 (415) 268-0362
Descargar información de contacto al Outlook  Sze, Emily C esze@hvs.com +1 (702) 228-8489
Descargar información de contacto al Outlook  Wan, Ester ewan@hvs.com +1 (415) 268-0370

Asset Management & Servicios Estratégicos de Consultoría / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Law, Jaime jlaw@hvs.com +1 (415) 268-0359
Descargar información de contacto al Outlook  Lynn, Mark C. mlynn@hvs.com +1 (415) 268-0357
Descargar información de contacto al Outlook  Rivera, Miguel mrivera@hvs.com +1 (917) 617-8694

Servicios para la Industria del Juego / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Mellen, Suzanne R., MAI, CRE, FRICS, ISHC smellen@hvs.com +1 (415) 268-0351
Descargar información de contacto al Outlook  Sahlins, Elaine esahlins@hvs.com +1 (415) 268-0347
Descargar información de contacto al Outlook  Sze, Emily C esze@hvs.com +1 (702) 228-8489

Operaciones (HVS Interno) / San Francisco

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Gee, Linda lgee@hvs.com +1 (415) 268-0353
Descargar información de contacto al Outlook  Gritt, Kathryn kgritt@hvs.com +1 (415) 268-0369
Descargar información de contacto al Outlook  Khalitova, Gulnara R gkhalitova@hvs.com +1 (415) 268-0364
Descargar información de contacto al Outlook  Lewis, Rhomeyn M rlewis@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Shoffner, Stephanie sshoffner@hvs.com +1 (415) 268-0365