Sobre Nosotros | Descargar HVS folleto | Español 
Log In |  Reciba gratuitamente nuestro newsletter semanal
header

Staff

HVS lo invita a contactar a nuestros expertos directamente, lo pueden asistir con su tarea en una región en particular o para sus necesidades con respecto a una área de especialidad. Los números telefónicos y emails están indicados para su conveniencia.

Consultoría y Valuaciones / Buenos Aires

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Garcia Rosa, Arturo agrosa@hvs.com +54 (11) 5217-4544
Descargar información de contacto al Outlook  Garcia Rosa, Pablo pgrosa@hvs.com +54 (11) 5217-4544 ext. 202
Descargar información de contacto al Outlook  L'Hopital, Fernanda flhopital@hvs.com +54 (11) 5217-4544 ext. 210
Descargar información de contacto al Outlook  Reddig, Guillermo greddig@hvs.com +54 (11) 5217-4534 ext. 204

Operaciones (HVS Interno) / Buenos Aires

Nombre Email Número telefónico
Descargar información de contacto al Outlook  Bracchi, María Verónica vbracchi@hvs.com
Descargar información de contacto al Outlook  Cababie, Mariela mcababie@hvs.com +54 (11) 5217-4544 ext. 211
Descargar información de contacto al Outlook  Garcia Iribarne, Graciana mggiribarne@hvs.com +54 (11) 5217-4544
Descargar información de contacto al Outlook  Holste, Corina cholste@hvs.com +54 (11) 5217-4544

Buscar Personal por Nombre